женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Делать медкнижку или нет?


Делать медкнижку или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А в каких сферах деятельности обязательно надо делать медицинскую книжку? Просто сейчас есть время ее сделать, но я вот думаю, а стоит ли тратить силы на это? И хотелось бы еще спросить где ее можно сделать в Щелково?

Отредактировано Gavirn (2023-03-15 17:50:46)

0

2

В обязательном порядке надо делать медицинскую книжку тем людям, которые работает в сфере обслуживания и с продуктами питания. Вот тут можете подробнее почитать для какой работы нужна медкнижка https://medkomcenter.ru/o-kompanii/blog … edknizhka/ . Но если у вас появилось время ее сделать то я считаю что надо, даже если она в итоге не пригодиться вам.

0

3

Вам выше уже в принципе все правильно ответили и любой адекватный работодатель только с ней будет принимать на работу. Так что делайте обязательно ее.

0

4

Zarista написал(а):

Вам выше уже в принципе все правильно ответили и любой адекватный работодатель только с ней будет принимать на работу. Так что делайте обязательно ее.

Вы может и правы, просто некоторые предпочитают не проходить медкомиссию, а просто купить книжку. И даже при этом не представляют сколько людей из-за них рискуют здоровьем.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Делать медкнижку или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно