женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужен ресепшн.


Нужен ресепшн.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решила расширить свое ателье и для более презентабельного вида решила посадить девушку на ресепшн. Но вот столкнулась с покупкой мебели в этом стиле. Подскажите, где в Питере можно посмотреть, а там купить или заказать такую мебель.

0

2

А зачем вам эти нужно? Сколько хожу в такие ателье, то нигде не встречала такого, что бы сидела барышня, и принимала заказы. Как по мне, это лишнее.

0

3

Конечно у каждого свои причуды, но меня временами бесит, когда в ателье мне приходиться стоять в углу и ждать, когда к тебе подойдут. Думаю, что вы не зря вложите свои деньги в эту идею.

0

4

Это точно, такое отношение к клиенту реально бесит, а милая девушка на ресепшене, это очень хорошая идея, и стильно и клиент не чувствует себя ненужным. Кстати, а посмотреть, а потом, возможно и купить такую мебель, возможно вам у них помогут https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … reseption/ Посмотрите сами, по моему выбрать у них есть из чего.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужен ресепшн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно