женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как бороться с целлюлитом?


Как бороться с целлюлитом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Девочки, у кого такая беда как целлюлит? Подскажите, пожалуйста, как боретесь с этой напастью? А то не знаю что делать - мне еще и 30 нет, а тело некрасивое

0

2

Целлюлит - это следствие подкожного жира. Так что надо просто заниматься спортом и не есть что попало - тогда и никакого целлюлита не будет. Я лично так считаю!

0

3

Да вот если бы так все просто было - то и проблем бы не было. Похудел и сразу идеальное тело. Но, к сожалению, это так не работает. И у стройных девушек порой такой целлюлит встречается, что просто ужас! Это, видимо, такая особенность тела. Так что если хотите избавиться от этой проблемы, то вам стоит подумать о том, чтобы купить медицинский аппарат Эсма Ассоль: https://esma-rus.ru/kosmetologija/jesma … assol.html

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как бороться с целлюлитом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно