женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Новинки техники » купить электросамокат


купить электросамокат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

друзья высмеяли мою идею купить электросамокат для прогулок в городе. Сказали зашквар в 30 лет так позориться.
А я вот хочу и всё, где его купить можно?

0

2

В моем городе катаются все возрасты. А я на работу езжу на велике, хоть мне и за 40. Я лучше хату куплю побольше и поближе к работе, чем в пробках стоять)
Когда-то в моем родном городе я начал читать в автобусе. Народ смотрел как на чумного. А мне что до них? Час до универа читаю конспект, потом раньше всех сессию сдаю. А народ тоже говорил: "зашквар...".

0

3

В Москве все на самокатах и гироскопах гоняют. Это тренд! У меня маме 58, тоже будет покупать себе! Причём я хотел её на одноколесо посадить... Она говорит пока рано, хочет вначале самокат осилить. У меня вот такой https://velasat.ru/portativnaya-elektro … -eu-detail всё нравится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Новинки техники » купить электросамокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно