женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Емкости для хранения


Емкости для хранения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю в ЖКХ в одном из районов Москвы. Позвонило вышестоящее руководство и сказало что через недели две привезет песок и соль. Подготовить место или емкости для хранения. Я на должности мастера работаю только пару месяцев. Что и как не знаю. Помогите.

0

2

Если позволяет территория возле ЖКХ насыпьте на землю. Прикройте чем-то от дождей. Хорошо бы сделать что-то по типу песочницы, чтобы не расстаскивалось по всей территории.

0

3

А жестяных бочек или деревянных ящиков нет? Смотря какой объем конечно, то можно было и пластиковые ведра купить. Или поддоны подошли бы. Я видела такие на СТО для замены масла.

0

4

Есть же сотрудники, которые работают уже ни один год. Вам же не первый раз привезут сыпучие. Они же могут вам подсказать как раньше хранили. Или у вас не слаженный коллектив? А вот пластиковые поддоны хороший вариант. Вот здесь их можно заказать по индивидуальным размерам http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html К тому же если они будут с бортами хранение песка, соли и даже краски и других материалов будет удобнее.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Емкости для хранения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно