женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Чем отделать зону вокруг уличного бассейна


Чем отделать зону вокруг уличного бассейна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите выбрать материал для отделки территории вокруг уличного бассейна на участке нашего дома в Краснодаре. Муж считает, что отделка там не нужна, но я с ним категорически не согласна.

0

2

Отделку территории вокруг бассейна на улице обязательно нужно делать по многим причинам, которые я не буду сейчас упоминать. Рекомендую выложить территорию террасной доской из ДПК.

0

3

Считаю, что отделка территории вокруг  уличного бассейна должна быть выполнена из натурального, экологичного материала, поэтому для отделки бассейна на участке нашего дома  мы использовали прочную, надёжную и влагоустойчивую палубную доску из лиственницы https://bit.ly/42oyGjd  Советую воспользоваться нашим опытом.

0

4

Я с вашим мужем согласна. У нас  давно построен бассейн на улице, мы засеяли вокруг него газон, который отлично заменяет любой  настил. Во время дождя мы не купаемся, а после дождя трава летом очень быстро высыхает.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Чем отделать зону вокруг уличного бассейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно