женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » кто мне подскажет, где можно деревянные окна заказать? Везде один плас


кто мне подскажет, где можно деревянные окна заказать? Везде один плас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто мне подскажет, где можно деревянные окна заказать? Везде один пластик, а я не хочу такие

0

2

В смысле шикарные окна? Элитные что ли хотите установить?

0

3

Привет всем ребята, вот я не согласен. Очень много сейчас модно и главное, полезно, задумываться об экологичности жилища, тому я https://www.okna-vinchelli.ru заказал деревянные окна и ничуть не пожалел, качество на высоте и главное, что они очень хороши, выглядят просто и дорого одновременно, мне нравятся советую и Вам.

0

4

Пластиковые окна сейчас более поппулярны и более надежны. Ничего вы не разбираетесь

0

5

Решение очень простое, ведь такие окна Вы если будет желание можете заказать тут в https://rusokna.ru/ интернет магазине. Здесь их просто огромное количество невероятного качества. Смотриться очень красиво и изысканно. Поставить такие в дом, все равно что поставить в машину дорогущие колеса, советую.

0

6

А чем вам ПВХ окна не нравятся?

0

7

Почему вы не хотите пластик? Я наоборот к деревянным окнам плохо отношусь. Дорогие очень, да и проблемы с ними потом начаться могут от влаги и тд. Я в Челябинске живу и у нас многие покупают окна ВЕКА. Вот тут есть примерный прайс на продукцию chel.veka.ru. В других городах тоже работают.

0

8

Деревянные никто уже не ставит. Надоело заклеивать на зиму. Пластик надежнее и не деформируется.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » кто мне подскажет, где можно деревянные окна заказать? Везде один плас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно