женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Теплица для выращивания рассады и овощей


Теплица для выращивания рассады и овощей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Летом прошлого года мы купили дачу в Подмосковье, практически сразу я увлеклась садоводством, но пока только теоритически.) В этом году нужно построить теплицу на участке, буду воплощать теорию в практику, выращивать рассаду и овощи. Какая теплица у вас на участке?

0

2

Мы покупали готовую теплицу  длиной 4 метра в компании Тепличный Выбор. Перед началом  дачного сезона у них всегда бывают скидки на теплицы и парники.

0

3

Я в прошлом году мониторила цены на теплицы, такая, как мне была нужна, стоила дорого, поэтому мы решили построить её самостоятельно. Сделали прочный каркас  из стальных  труб ВГП, а для укрытия использовали прозрачную полиэтиленовую плёнку 150 https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … 50-1-sort/ Плёнка  отслужила нам прошлый сезон и нигде не порвалась, в этом году будем  опять ею теплицу накрывать.

Отредактировано laksa (2023-03-20 14:34:36)

0

4

На покупку  готовой теплицы у нас не было денег, строить самостоятельно муж не захотел. Я собственноручно смастерила  два парника на участке. Они не сравнятся с теплицами, но рассаду и овощи в них тоже можно выращивать.

0

5

Решили. что самим строить теплицу затратно, ведь материал тоже денег стоит и физически поработать надо. Тогда оптимальным вариантом стала покупка уже готовой конструкции. Купили сразу две теплицы из поликарбоната у Завода Теплиц https://teplici-mo.ru/ и теперь только и радуемся урожаю.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Теплица для выращивания рассады и овощей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно