женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Чем лучше всего мыть волосы ?


Чем лучше всего мыть волосы ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Подскажите, чем лучше всего мыть волосы, если у   меня жирная кожа головы? У меня очень быстро пачкаются волосы  и чешется голова. Что посоветуете?

0

2

Я мою голову давно уже твердым шампунем, он очень хорош жирные волосы промывает. А за счет того, что он натуральный, то никакой аллергии не вызывает. Мне очень нравится.

0

3

Доброго дня всем! Я советую взять безсульфатный шампунь. Он точно никакого зуда не вызывает. Я давно таким пользуюсь,  волосы быстро привыкли и голова сала меньше жирниться. Посмотрите, вот этот можно купить безсульфатный шампунь для жирных волос  https://www.wildberries.ru/catalog/87443243/detail.aspx

0

4

А Вы не думали, почему у Вас так сильно пачкается голова? Может быть есть причина, нужно с гормонами разобраться. И тогда будет понятно, что любой шампунь отлично справится с задачей.

0

5

Я бы на вашем месте сходила к трихологу. Просто если у вас постоянно чешется голова, то это может говорить о себорейном дерматите. У меня просто то же самое было, и поверьте, без помощи врача тут не обойтись. Только он сможет подобрать вам курс лечения. Потому что в аптеке есть много разных шампуней, мазей и т.п, но наугад пробовать их бессмысленно. Я уже по себе это поняла, кучу денег выкинула на эти шампуни, а зуд возвращался, и перхоть тоже. В Москве есть хорошая клиника лечения волос https://cheveux.ru/, вот я к ним обращалась, советую. Как минимум нужно сделать трихоскопию кожи головы

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Чем лучше всего мыть волосы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно