женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Где купить черные свечи?


Где купить черные свечи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Подскажите, где можно сейчас купить черные свечи? Мне они нужны для ритуалов колдовских, сказали нужны именно черные свечи, не знаю какие.

0

2

А какие нужны свечи то? Вы точно узнайте этот момент, а то купите совсем не то и не получится ничего. А вообще, если это для обряда, пусть купить тот, кто будет этот обряд проводить.

0

3

Добрый вечер! Вам правильно сказали, нужно точно узнать, какие свечи нужны, вощеные, с покрытием, скрутки и какого размера, потому что они разные бывают. Я покупала свечу с покрытием из магического растения, но мне конкретно сказали, что нужна такая. Вот тут можно купить черную свечу https://happywitch.ru/tags/chernye-svechi/

0

4

Я точно знаю, что свечи есть разные, но черные они для темных обрядов, я бы такие делать не стала. Но смотрите сами, Вы ситуацию не описали Вашу, сложно что-то сказать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Где купить черные свечи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно