женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Всё о моде » Какие сумки нынче в моде?


Какие сумки нынче в моде?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, пора бы мне обновить свои аксессуары. Хочу купить новую сумку, а то ж весна, хочется чего-то красивого, яркого, необычного. Сумки каких брендов посоветуете? Может подскажите, где в Новосибирске купить?

0

2

Я особо не заморачиваюсь, могу взять как дорогую брендовую сумку, так и самую обычную на рынке. Главное чтобы мне действительно понравилось. Еще люблю рюкзаки, для лета они вообще идеальны.

0

3

Большой выбор женских сумок в Новосибирске предлагает данный магазин https://www.crocotari.com/catalog/sumki/ Здесь вы найдете сумку на любой вкус и бюджет. Расцветки, материал изготовления, размеры абсолютно разные. Приобрести можно лично в одном из их магазинов либо заказать онлайн с доставкой. Посмотрите, думаю пару-тройку моделей вас точно заинтересуют.

0

4

Сейчас в моде объемные сумки оверсайз, дутые сумки либо же наоборот миниатюрные сумки-малыши. Бренды в принципе остались такими же: Gucci, Balenciaga, Versace, Louis Vuitton

0

5

Некоторые бренды, которые могут предложить яркие и необычные сумки, - это Furla, Kate Spade и Moschino. Вы можете искать их в торговых центрах или бутиках в Новосибирске, таких как Аура, Галерея Новосибирск или Мега.

0

6

Честно признаться, я уже давно не гонюсь за модой. Для меня главное, чтобы сумка мне нравилась и была удобной. Я вообще люблю разные сумочки, у меня есть и небольшие кроссбоди, и большие вместительные шопперы, рюкзачок для города и т.д. Под любой образ и под настроение люблю подбирать их. Если хотите купить женскую сумку. то посмотрите вот этот каталог https://shop.gretta.ru/zhenschinam/sumki. Мне очень многие модели там нравятся, скупила бы все, но останавливаю себя)

0

7

Я люблю кожаные сумки, но только чтобы они были из натуральной кожи и знаете бывают такие продавцы, которые готовы втюхать подделку и даже не не подадут вида. Спасибо моей свекрови, которая мне подсказала статью https://netpoddelka.ru/kak-otlichit-nat … stvennoj/, где написано как определить подделку. Я всегда была уверена, что все мои сумки из натуральной кожи, но после тщательной
проверки это оказалось совершенно не так.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Всё о моде » Какие сумки нынче в моде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно