женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Выбор канализации


Выбор канализации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчане, пожалуйста посоветуйте, у кого есть опыт эксплуатации автономной канализации. Сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. Вот какие условия у меня. Дом новый брусовый с каркасной мансардой находится в деревне, почва - карьерный песок, грунтовые воды не близко, хотим два туалета - на первом этаже и на мансарде, человек нас пока 3. Еще будет душевая, 2 умывальника и раковина на кухне.

0

2

Nika написал(а):

Дорогие форумчане, пожалуйста посоветуйте, у кого есть опыт эксплуатации автономной канализации. Сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. Вот какие условия у меня. Дом новый брусовый с каркасной мансардой находится в деревне, почва - карьерный песок, грунтовые воды не близко, хотим два туалета - на первом этаже и на мансарде, человек нас пока 3. Еще будет душевая, 2 умывальника и раковина на кухне.

Так ставьте ТОПОЛЬ, не пожалеете. Нам в свое время соседи советовали, а теперь мы вам рекомендуем. Там разные модели есть, у нас, к примеру, ТОПОЛЬ - 4ПР эксплуатируется.  Все работает четко, а очистка стоков настолько качественная, что вторичку мы в хозяйственных нуждах используем. Запаха на участке нет никакого, шума тоже от станции нет. Одним словом, на небольшие деньги  мы шедевральное качество получили и максимум удовольствия от использования автономной канализации.

0

3

Я очень доволен качеством системы автономной канализации, которую я приобрел от Danlen. Я знаю, что канализационные насосные станции будут работать долгое время без проблем. Я определенно рекомендую Danlen для всех, кто ищет надежные и высококачественные системы автономной канализации.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Выбор канализации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно