женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Подкиньте идею что посмотреть


Подкиньте идею что посмотреть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подкиньте идею - что посмотреть можно? Какой-то бы ситком может глянуть? В общем, хочется чего-то легкого и позитивного. Буду рада любому совету

0

2

Мы сейчас начали заново смотреть Теорию Большого Взрыва. Обожаем просто вместе с мужем этот сериал. Очень легкий, веселый и позитивный

0

3

А мне почему то Теория вообще не вкатила. Герои какие-то не слишком симпатичные что ли.. Да и жизь американская здорово отличается от нашей. Так что я больше наши сериалы люблю. Они мне роднее и понятнее. Не хотите, например, посмотреть "Универ - новая общага"? Этот сериал можно прямо онлайн смотреть: https://24h.tv/contents/2011-univer-nov … 3468865436

0

4

Да, это очень удобно, когда можно посмотреть сериал в сети. Получается, что не привязан по времени. Когда освободилась минутка - тогда и включаешь

0

5

Вот вам персональный подбор фильмов для просмотра https://likefilmdb.ru/service/movies/personal/ сами ищите то что хотите глянуть, ни разу меня такой поиск не подводил через эту форму, много параметров можно задать для поиска интересного фильма

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Подкиньте идею что посмотреть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно