женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужчины » Муж любит куда то уходить из дома, что делать?


Муж любит куда то уходить из дома, что делать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Муж у меня охотник до мозга костей, каждые выходные ездить на рыбалку и может оставаться на сутки, а то и на двое. Очень редко, но бывает, проводит выходные с семьей. У кого мужья рыбаки, как сними миритесь?

Теги: муж, дом, рыбалка, охота

0

2

Я не мирюсь, считаю что хобби не должно вредить семье. Хотя некоторые мужчины продолжают отстаивать свои интересы, думая что у женщин хобби это кухня и носки стирать. Вы тоже скажите, что ваше хобби например музеи и уезжайте каждую неделю дня на два.

0

3

Нет, у меня не охотник, а рыбак - двое, трое суток дома не бывает, и меня приглашает с собой, но я еще отказывалась

Отредактировано Kristy (2018-03-02 14:18:42)

0

4

ну и зря, попробуйте

0

5

Я вот часто с мужем вместе на рыбалку выбираюсь, мне нравится с ним время проводить

0

6

Ооо, у меняя муж тоже рыбачить любит, рыбачит он с лодки, недавно кстати мотор менял, качественный заказал тут https://motor-lodki.ru/category/hidea-9-9/ , мотор мощный, заводиться быстро и лодка с ним более шустрая

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Мужчины » Муж любит куда то уходить из дома, что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно