женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы с женой решили сделать ремонт квартиры, для этого подумали для начала залить пол бетоном хорошего качества. Долго искали хорошую кампанию и нашли МосАвтоБетон - кампания которая производит бетон различных марок и по низкой цене в Жуковском https://zhukovskij.mosavtobeton.ru/. Нам привезли бетон марки М550 (сказали что такой бетон прочный и хорошо подойдет для пола) быстро в день заказа. После заливки мы остались довольны результатом, ведь он быстро схватился и не оставил трещин!

0

2

Стяжка пола – это главное в ремонте квартиры. Самая тяжелая и ответственная работа. К тому же самая дорогая. Интересно, чем они дальше пол покрывали. А если еще квартира холодная, ее утеплять надо.

0

3

Еще важно в каком состоянии им квартира досталась. Если в убитом, там и стеклопакеты менять, и двери. Не говоря уже о сантехнике. А если еще стены выравнивать и потолки делать, то ремонт выйдет в половину стоимости самой квартиры. Это сколько же дерева и бетона всего уйдет.

0

4

Капитальный ремонт в квартире – это не один месяц. Хорошо, нам не надо так заморачиваться. Мы вот дачу приобрели, там больше деревянной отделки. И фасад у домика надо подправить, и дорожки перестелить, и основания тепличек подлатать. Пол в бане планируем менять. Может кто знает, где качественная деревянная продукция?!

0

5

Слышала про террасную доску, многие дачники отлично оценивают ее качество. Материал не коробится под внешним воздействием, не гниет от влаги и грибка. Что важно для женских ручек – невозможно подцепить занозу. Отделка смотрится интереснее, чем обычное дерево. В Прокопьевске ее тоже продают, к примеру здесь https://prokopevsk.woodgrand.ru/. Можете ради интереса посмотреть, ознакомиться с информацией.

0

6

Если на даче придется веранду строить, для этого тоже доска нужна. И вообще, любой ремонт – это хлопотно. У меня теща мечтает не просто руки на даче из умывальника ополаскивать. А и нужду справлять в отдельном помещении. Вот ищу варианты.

0

7

Здравствуйте. Мы делаем ремонт санузла и я хочу купить подвесной унитаз и скрытый бачок. Наскольк сложно его установить самостоятельно без особых навыков? И где порекомендуете купить?

0

8

Haeliluy написал(а):

Здравствуйте. Мы делаем ремонт санузла и я хочу купить подвесной унитаз и скрытый бачок. Наскольк сложно его установить самостоятельно без особых навыков? И где порекомендуете купить?

Мы тоже недавно завершили ремонт санузла и решили купить инстраляцию в Екатеринбурге https://antagroup.ru/catalog/santekhnika/installyatsii/ Я очень довольна этим решением, во-первых, это эстетично, во-вторых, практично, поскольку гораздо легче убирать. С установкой не возникло никаких проблем, там всё просто. Так что рекомендую.

Отредактировано kiko (2023-07-10 17:40:46)

0

9

Всем привет.
Строим дом. Встал выбор лестницы на второй этаж. В чем сомнения: в
безопасности. Напугали фильмами, где скатываются с лестницы и умирают в
страшных позах.
А на втором этаже детская.
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли варианты поставить лестницу на второй этаж
и не волноваться? Может, есть проверенные конструкции? У меня глаз упал вот на такую:
https://nasha-lestnica.ru/catalog/proek … i-proj-347
Муж хочет что-то более модерновое, вот дискутируем с ним)))

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Ремонт квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно