женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Хочу узнать, почему нельзя пить сок.


Хочу узнать, почему нельзя пить сок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я обожаю пить соки, как фреши, так и консервированные из пакетов и банок. Но не так давно узнала, что нельзя пить сок. Вот мне и хотелось бы узнать точную информацию, почему нельзя пить сок. Где я могу прочитать такую информацию, буду вам признательна.

0

2

Впервые слышу! Я уже больше десяти лет по утрам выпиваю стакан сока, причем любого, по настроению. И чувствую себя хорошо, и весь день энергично себя чувствую.

0

3

А вы не хотите по этому вопросу проконсультироваться с диетологом или хотя, бы с терапевтом. Он вам точно скажет, можно ли лично вам употреблять в пищу такой продукт как сок.

0

4

Если вы хотите прочитать информацию по вопросу почему нельзя пить сок, то возможно вот эта статья сможет вам дать ответ на некоторые ваши вопросы https://askartur.ru/pochemu-nelzya-pit-sok.html Прочтите на досуге, лично я ее прочла с удовольствием и теперь к употреблению соков отношусь очень осторожно. Думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Хочу узнать, почему нельзя пить сок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно