женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Ох, не хочу стареть...


Ох, не хочу стареть...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Как ни старайся удержать молодость, но старость подкрадывается ко мне на мягких кошачьих лапках. Уже и кожа не так свежа и морщинки возле глаз появляются, что мне посоветуете, в какой салон в Москве мне сходить.

Отредактировано Zahariya (2019-05-24 21:12:27)

0

2

А вы обратитесь в любой центр косметической медицины. Они вас осмотрят, и дадут дельные советы. Может все обойдется различными масками и примочками.

0

3

Ну может вам стоит обратиться к пластическому хирургу, и он быстренько решит все ваши проблемы. Конечно будет немного больно, но красота требует жертв.

0

4

Ну можно обойтись, как говориться малой кровью. Поищите возможность пройти курсы лазерной косметологии. Это относительно безболезненные процедуры и довольно эффективные. Вот, к примеру, думаю, что вам стоит обратить внимание на эту информацию https://www.cosmetomed.ru/ Посмотрите все и принимайте решения.

0

5

Я хотела бы порекомендовать Морозова С.В. как лучшего пластического хирурга. Я просто так утверждаю, потому что мне есть с чем сравнивать. Два года назад мне сделали ринопластику, и от нее было множество неприятных последствий. Форма стала видоизменяться, он как бы опадал у меня на глазах. Много хирургов мне отказали в том, чтобы сделать повторную операцию. Я была практически в отчаянии, но Сергей Викторович не только не отказал, но сказал, что регулярно оперирует такие случаи, и что людей с подобными проблемами, на самом деле, не мало. Меня это приободрило, и решилась на операцию. Она прошла успешно. Сейчас я пока восстанавливаюсь, и Сергей Викторович проводит осмотры, все идет хорошо. 

0

6

Мне кажется, никакой косметолог не в силах остановить процесс старения или замедлить его. По крайней мере, мне такой до сих пор не попался. Всевозможные уже процедуры переделала.
Теперь мечтаю о пластике, но пока нет возможности месяц сидеть дома после операции, восстанавливаться.

0

7

Pokatush написал(а):

Мне кажется, никакой косметолог не в силах остановить процесс старения или замедлить его. По крайней мере, мне такой до сих пор не попался. Всевозможные уже процедуры переделала.
Теперь мечтаю о пластике, но пока нет возможности месяц сидеть дома после операции, восстанавливаться.

Сейчас месяц никто и не сидит. Сестра моя пластику на лице сделала у Ковынцева А.Н., через две недели вышла на работу, никакой боли не было за период реабилитации, все ахнули. Лицо реально свежее стало, помолодела, но все очень аккуратно и естественно выглядит. Вроде лет 10 сбросила и все.

0

8

Я не думаю о таких радикальных мерах. да и в салон редко выбираюсь. Пока своими силами обхожусь. Использую антивозрастные средства, подобрала подходящие для себя.В добавок,  Очень часто жемчужную маску Skinlite Сияние Кожи делаю. С натуральными экстрактами. Отлично разглаживает, выравнивает рельеф кожи, питает и цвет лдица освежает, за счет отбеливающего действия.

0

9

По своему опыту могу посоветовать ночной крем от морщин  Garnier Skin Naturals  -наносить нужно перед сном , хорошо питает и влажняет кожу , убирает мелкие морщинки
https://i2.rozetka.ua/goods/2084302/garnier_3600541350625_images_2084302661.jpg

0

10

Мне корейская  Skinlite тоже нравится, особенно очищающие средства- пенка для умывания, скраб для лица у них отличный. И часто заказываю мультимаску с деток-эффектом "Красные водоросли+зеленые водоросли",при моей комбинированной коже это отличный уход для Т-зоны и U-зоны лица.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Ох, не хочу стареть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно