женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Ох, не хочу стареть...


Ох, не хочу стареть...

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Предотвращайте первые признаки старения и своевременно обращайтесь к косметологу. Я могу посоветовать хорошего косметолога. Уже несколько лет хожу к одному бьюти -мастеру косметологу Журовой Екатерине https://vk.com/club20156112 , меня она полностью устраивает. Уход за своим лицом и  красоту я доверяю только ей .

0

12

Не соглашусь с вами девочки, ну не помогают кремчики от морщин и дряблости кожи, тут нужна уже тяжелая артиллерия. Сколько я этих кремов перепробовала и дорогих, и очень дорогих. Эффект малозаметный и временный. Пришлось идти к косметологу, и она мне посоветовала нитевое омоложение. Кстати, в клинике Medstyle.kz делают эту процедуру просто великолепно. Нити позволяют подтянуть кожу щек, расправить носогубные складки, уменьшаются мимические морщины и становится выраженным овал лица. Эффект от процедуры долгий-1.5-2 года. Сейчас я очень довольна своим лицом, помолодела и кожа выглядит более свежей и подтянутой.

Отредактировано Sacrifice (2020-12-28 23:34:02)

0

13

Стареть никто не хочет! Я уже давно ухаживаю за собой и это позволяет мне выглядеть на несколько лет моложе, как минимум. Сильно помогает гимнастика для лица https://www.ricaud.com/ru-ru/gimnastika … rshhin.htm . Если делать её каждый день, то результат не заставит себя долго ждать, поверьте!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Ох, не хочу стареть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно