женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как вернуть гладкость кожи?


Как вернуть гладкость кожи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Костромы! Девочки, как кожу приводите в порядок к лету? А то скоро в сарафаны перебираться, в топы и мини-юбочки, а у меня после зимы кожа на теле грубая вся. Что делать?

0

2

Молочко для тела использую. Оно отлично смягчает кожу. Можно еще на обертывания походить, но это время надо выделять, а у меня его сейчас нет

0

3

Обёртывания дают эффект только после курса процедур. А это время. Да и деньги тоже. Потому многие и отказываются от этой идеи. Но мне кажется, что лучший эффект дает такая процедура как скрабирование тела: https://zimush.ru/uslugi/skrabirovanie-tela/ Вот там результат сразу виден - после первого же скрабирования кожа гладкая и нежная становится

0

4

Я на пилинг обязательно хожу перед началом пляжного сезона. После него всегда загар очень ровно ложится и кожа не шелушится от солнышка. Мне нравится

0

5

Сделайте моментальный загар, вот тут студия есть https://www.instagram.com/likezagar/ можно недорого его сделать, он скрывает массу недостатков на коже, придает ей хороший интересный вид и как раз является отличной подготовкой к летнему сезону или для поездки куда-то на отдых к морю за рубежом

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Как вернуть гладкость кожи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно