женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Что подарить коллегам на Пасху?


Что подарить коллегам на Пасху?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Скажите, девочки, что подарить коллегам на пасху? Вы вообще дарите какие то подарки на этот праздник? Для детей и родственников  я точно куплю, а вот что взять для коллег? Кто из Москвы, что скажете?

Отредактировано Русакова Наташа (2023-03-28 16:00:45)

0

2

Мы как-то с коллегами просто обмениваемся яйцами, а что еще то нужно? Подарки дарить можно семьей, а коллегам они ник чему, ну как-то не принято у нас. Просто сидим обедаем вместе обычно.

0

3

Привет! На самом деле, не вижу ничего плохого, что Вы с коллегами выбираете подарки друг другу, ничего дорогого можно и не покупать, вообще самый лучший подарок на мой взгляд- это шоколад. Посмотрите, вот здесь можно найти подарки на пасху для коллег и не только  https://www.confael.ru/catalog/kollekts … skha_2022/

Отредактировано Лунна (2023-03-28 14:34:48)

0

4

Не думаю, что нужно что-то приносить. Но коллеги то разные бывают, у нас не принято ничего приносить на праздники, так что ничем не могу вам помочь в данном вопросе.

0

5

Коллега коллеге тоже рознь. Я уже больше 10 лет работаю с одним и тем же человеком и всегда стараюсь выбирать только качественные и классные подарки для него. Недавно у него был юбилей и я заказала ему квадрокоптер DJI Mini 3 Pro. Знаю, что он любит подобную технику и решила порадовать человека. Вы тоже можете рассмотреть такой вариант, если вам это по карману. Здесь вы сможете https://4vision.ru/ купить dji технику в официальном магазине по выгодной цене.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Что подарить коллегам на Пасху?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно