женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где можно купить ОСАГО?


Где можно купить ОСАГО?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, подскажите, где можно заказать ОСАГО в Ярославле? Я впервые вообще буду покупать страховку, и не знаю, что и как. Как выбрать, где заказать и чтобы цена была не очень высокая.

0

2

Я почему Вы сами покупаете ОСАГО? Пусть муж Ваш и покупает, я считаю,что есть вещи, которые должны желать мужчины, вот это все  и относится к этому моменту, на мой взгляд.

0

3

А что сложного, нет проблемы купить ОСАГО, там и машину то не нужно показывать, просто с паспортом ТС идете в страховую и все Вам сделают. У Вас машина не новая? А ТО когда проходили, там сейчас изменения, можно и без ТО сделать Осаго. Так что, если не знаете, где можно купить  Осаго в Ярославле https://vk.com/osago_76

0

4

Привет! Я покупал не так давно, я могу Вам в личное сообщение скинуть номера телефона, куда можно позвонить и по ценам сориентироваться. Не скажу, что дорого купила.

0

5

Удобно, что сейчас можно всё нужно для автомобиля онлайн оформить. И осаго приобрести, и оплатить налог на автомобиль онлайн тоже можно. Не надо никуда ехать для этого. Всё это делается не выходя из дома в комфортных условиях.

0

6

Ось страховка і мене цікавить. А саме зелена карта цікавить зараз.

0

7

Маричка Кос написал(а):

Ось страховка і мене цікавить. А саме зелена карта цікавить зараз.

Зелена карта онлайн https://oca-go.ua/greencard у них мене дуже порадувало своєю вартістю тощо. Я вам також рекомендую це питання довірити їм, і тоді ви точно про це не пошкодуєте.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Где можно купить ОСАГО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно