женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Рукоделие » Кто такой дизайнер Шишкин?


Кто такой дизайнер Шишкин?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Девочки, Вы знаете, кто такой дизайнер Шишкин? Чем он вообще выделяется из всех остальных? И что он шьет , может носит кто-то его одежду?

0

2

Я не слышала о таком дизайнере, это вообще из какой темы то? Он одежу шьет? Я не люблю дизанерские вещи, чаще всего они сшиты из плохих материалов, все деньги только за стиль.

0

3

Привет! Есть такой дизайнер, сейчас мне кажется, что он все больше у людей на слуху. Это дизайнер, который на ряду с повседневной одеждой шьет еще и и деловые элитные костюмы. Вот здесь можно найти инфу по поводу дизайнера Шишкина и его коллекции Путин https://ural.aif.ru/society/persona/kto … lizovannyh

Отредактировано Лунна (2023-03-29 20:21:44)

0

4

Фамилия знакомая, но кажется, я такие магазины не наблюдала. А вообще, он где находится то этот магазин? Я бы сходила, посмотрела, что атм за Путин продается.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Рукоделие » Кто такой дизайнер Шишкин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно