женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Маникюр и дизайн на ногти формы мягкий квадрат


Маникюр и дизайн на ногти формы мягкий квадрат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем дорогие мои девочки! Хочу рассказать вам о том где я нахожу классные дизайны на свои ногти. Мне очень понравился сайт "Пропальчики", это сайт о маникюре и дизайне ногтей. Здесь я нашла для себя маникюр и дизайн на ногти формы мягкий квадрат https://propalchiki.ru/forma/mjagkij-kvadrat/ и вам рекомендую посмотреть этот сайт. Сейчас на этом сайте вы найдёте удобный каталог дизайнов ногтей с множеством фильтров, которые помогут вам выбрать дизайн для своего будущего маникюра. Мне понравилось использовать эти фильтры. Я на свои короткие ногти квадратной формы делала маникюр, а дизайн был классический белый френч с миниатюрными рисунками.

0

2

еще черный матовый маникюр на короткие ногти рекомендуют делать без крупного декора, а нюдовое покрытие хорошо смотрится на длинных ногтях.

0

3

Ой, мне самой нравится мягкий овал на ногтях. Согласитесь, эта форма максимально удобная и в быту, и в надевании капронок, и визуально. Так что обязательно загляну посмотреть, какие можно ногти по новому дизайну сделать, чтобы набраться вдохновения. А вам, кстати, подскажу магазин по ссылке, где выгодная на такой https://xn--b1acd3aibadcc7a8h.xn--p1ai/ … p_praymer/ топ для ногтей цена. Заметьте, производитель проверенный и качество финишного покрытия долго держится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Стиль и мода » Маникюр и дизайн на ногти формы мягкий квадрат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно