женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Реклама салона. Какая?


Реклама салона. Какая?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, открыла салон красоты в Москве. Спектр услуг большой, но народ как-то очень слабо ко мне идет. Порекомендуйте какие-то действенные методы рекламы - вложила в салон немало средств, надо их отбивать.

0

2

Вам поможет сарафанное радио, довольные клиентки будут рассказывать о вашем салоне своим подругам и те, возможно, тоже захотят к вам попасть. Еще можно организовать раздачу клиентам каких-нибудь полезных мелочей, типа карманных календарей с вашим логотипом. В Москве, кстати, заказать изготовление макета и непосредственно печать календарей можно здесь https://geliografic.ru/servicescalendarprod

0

3

А я думаю, стоит придумать какие-то интересные акции, к примеру - при проведении комплексной чистки лица успокаивающая маска в подарок, или что-то в этом роде.

0

4

А я не ведусь на акции. если услуга нужна, заказываю ее спокойно по полной стоимости. Но лично для меня очень важен профессионализм, к косметологу-недоучке в жизни не пойду, и к тому кто работает на дешевой косметике тоже. Вы. кстати, косметику какой марки используете в работе?

0

5

Мне для рекламы своего магазина скоро нужна будет разная полиграфия: буклеты, листовки, флаера, визитки. Тоже подбираю типографию. Подруга посоветовала Напечатай полиграфию в компании PrintActive rpkactive.com.ua Посмотрите, они вроде берут в печать методички и книги разных форматов. Буду рада, если помогла вам в вашем вопросе.

0

6

Очень люблю читать книгы, тогда вот есть такие варианты как читать книгы онлай, здесь вот https://litnet.com/ru/top/fantastika большой и качественный ассортимент всех жанров, думаю всем понравиться решение.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Реклама салона. Какая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно