женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Как выбрать радиаторы отопления?


Как выбрать радиаторы отопления?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Подскажите , девочки, как можно выбрать радиаторы отопления для детской комнаты? Кто может посоветовать в Москве какие взять радиаторы?

0

2

В детскую комнату нужно максимально безопасные радиаторы ставить, для меня это очень важное условие, у меня такой активный малыш, что я боюсь, он может обжечься.

0

3

Привет! Берите самые обычные стальные радиаторы, а если Вы ребенка переживаете, то можно закрыть батареи панелями. И все будет хорошо тогда. За то стальные радиаторы очень стильно выглядят, и отлично греют комнату. Посмотрите, вот тут можно купить очень хорошие радиаторы отопления https://teplo-std.ru/radiatory-otopleniya

0

4

У нас в детской все радиаторы закрыты, и не холодно, нужно договориться с мастером, чтобы Вам сразу так же сделали после замены батарей. Могу дать Вам  номер хорошего мастера по ремонту.

0

5

Добрый вечер, биметаллические радиаторы https://santexprom.ru/stati/charakteris … torov.html вам будут рады предложить в этой компании. Как по мне, то там есть действительно что изучить. Да и цены весьма выгодные.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Как выбрать радиаторы отопления?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно