женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Хочу нарастить ресницы.


Хочу нарастить ресницы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я никогда не наращивала ресницы, но считаю, что все в этой жизни нужно попробовать, тем более, что пришла весна и хочется обновления не только в гардеробе и, но и во внешности. Подскажите, куда в Екатеринбурге лучше всего возвратиться с таким вопросом, буду очень признательна.

0

2

Неужели у вас нет подруг, которые уже делать такие процедуры? Поинтересуйтесь у них, наверняка какая-то из них и посоветует вам своего мастера.

0

3

Что, в таком большом городе нет салонов красоты? Зайдите в первый попавший салон и поинтересуйтесь этим вопросом. Не думаю, что при такой большой конкуренции мастера будут халтурить.

0

4

Ну халтурить девочки будут или нет, этого никто не знает, ну какой специалист возьмется за вас с какой практикой, ответить сложно. Поэтому не стоит рисковать ни своими ресницами ни глазами в целом, а лучше всего по вопросу наращивание ресниц обратиться вот этот центр красоты, как по мне то это один из лучших центров в Екатеринбурге https://souffle.center/womenhall/eyelas … iozavivka/ Я сама постоянный клиент этого центра и всегда довольна результатом. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Хочу нарастить ресницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно