женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Посоветуйте интернет магазин для создания бижутерии.


Посоветуйте интернет магазин для создания бижутерии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно окончила курсы по созданию бижутерии и раздарив несколько своих изделий получила первый и как по мне, очень серьезный заказ. Для этого проекта мне нужна качественная фурнитура. Подскажите. девочки-рукодельницы хороший интернет магазин для создания бижутерии.

0

2

Какая вы молодец, начали такой мини-бизнес в такое сложное время. А я вот никак не могу раскачаться. И вышиваю красиво на машинке и как то не очень удобно выставлять или предлагать на широкий обзор свои изделия.

0

3

Мне кажется, что в любом городе есть магазины для рукодельниц. Просто надо потратить немного времени и пройтись и поискать нужную вам фурнитуру. Я лично только так ищу необходимые мне товары.

0

4

Конечно походы по магазинам где продаётся все для создания бижутерии занятие конечно увлекательное, но оно как уже сказано занимает слишком много времени. А у рукодельницы, тем более начинающей такой роскоши просто нет. Проектов много, а времени слишком на все мало. Поэтому если вы хотите делать покупки для своих изделий в хорошем интернет-магазине, где все продается все для создания бижутерии, то советую вам стать клиенткой именно этого магазина https://tanissahobby.ru/ Я сама там покупаю большую часть фурнитуры для своих изделий.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Посоветуйте интернет магазин для создания бижутерии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно