женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продавцы Wildberries

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие методы продвижения на ВБ самые эффективные для увеличения продаж?

0

2

Рейтинг и наличие отзывов, очень влияют на ваш товар. Я бы рекомендовал использовать инструменты по автоматизации, упрощают жизнь продавца)

0

3

Согласен, сам продаю на WB уже давно. Очень помогают некоторые инструменты по введению карточек.

Kion написал(а):

Рейтинг и наличие отзывов, очень влияют на ваш товар. Я бы рекомендовал использовать инструменты по автоматизации, упрощают жизнь продавца)

0

4

Я, обычно, прибегаю к помощи сервисов Sellego, чтобы быстро переименовать карточки. Все прекрасно меняется + можно проверить свои ключевые запросы для рекламы и сделать ставки, которые помогут сэкономить бюджет.

0

5

везет вам. мы даже подступиться к этому вайлжберес боимся

0

6

Я курсы проходила по ВБ. Тематику изучала. Решила товар из Китая привозить. Так даже зарегистрироваться на площадке не смогла. Говорят, она только для коренных жителей. А товар надо заказывать через посредника

0

7

Рекламу закажите где-нибудь да и всё

0

8

Hello colleagues, nice post and pleasant urging commented at this place, I am genuinely enjoying by these.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно