женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Обустройство дачного участка


Обустройство дачного участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С женой недавно купили дачу и сразу начали обустраивать территорию, вплоть до перестройки дома. Заказывали много бетона оптом, для фундамента, для дороже, площадки, ступенек. Решили брать напрямую у производителя - https://chehov.mosavtobeton.ru. Привезли всё очень быстро, еще и за невысокую цену. Позже уже решили посадить кустики смородины, яблони там... А как вы решили украсить ваш участок?

0

2

В нашем регионе весна в этом году задержалась. На даче местами еще снег лежит. Земля настолько мерзлая, что ни о каких работах еще речи не ведется. И пока точно не до украшения участка. Имеет смыл подремонтировать деревянные сооружения. Хотели подделать низ у тепличек, подремонтировать фасад бани, заново выложить дорожки. Если как у Артема все сразу покупать, никаких денег не хватит. Слышала про террасную доску из ДПК, но не поняла, чем этот материал лучше обычного дерева.

0

3

Нам дача после свекрови досталась. Дети хоть и выросли, мало помогают. Муж все время занят. Мне самой приходится во всех тонкостях разбираться. Древесно-полимерный композит или ДПК – это то, чем сосед построил террасу и выложил все участки из дерева на своем огороде. Смотрится красиво. Он еще в прошлом году делал. Террасную доску заказывал на сайте https://prokopevsk.woodgrand.ru/. Жена соседа довольна, я не завидую, но своему порекомендую также сделать.

0

4

Я зашла по ссылке по поводу террасной доски. Сайт привязан к региону города Прокопьевск. Или не привязан, ведь завод сам производит изделия из ДПК и сам доставляет до заказчика. Если район строительства или дачного участка территориально близко к Прокопьевску, удобно делать заявки. Главное – цена вопроса. А так на сайте вообще много полезной информации об изделиях из древесно-полимерного материала.

0

5

Всем привет. У моего знакомого родители живут в Ессентуках. А в Сибири корни, то есть хата и прописка. Они на юге дом строят. Там дерево стоит очень дорого, дороже камня. Так чтобы завершить строительство, они в Сибири заказывают деревянные изделия, в том числе террасную доску. И контейнерами отправляют на юг. Так что завод woodgrand.ru в Прокопьевске – не конец света, а возможно выход из ситуации.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Обустройство дачного участка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно