женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Липосакция


Липосакция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я бы хотела поговорить на такую деликатную тему, как лишний жир, целлюлит и пр. и о том, как можно эти недостатки устранить. Страшное для кого то слово - липосакция. Считаю, что я не толстая, но вот есть определенные участки тела, которые так и напрашиваются на липосакцию. Кто делал, что можете рассказать о подобной операции? Какие участки делали?

0

2

Ничего страшного нет, процедура не сложная и достаточно эффективная. Себе делала в прошлом году в области бедер. Эффект до сих пор держится, единственное, что советовал врач, который оперировал - Андрей Ковынцев, чтобы придерживалась все-таки правильного питания по мере возможности.

0

3

А что делаете для того, чтобы результат держался? Может необходимы какие-то косметологические процедуры? Ну правильное питание это само собой) В местах проколов следов не осталось?

0

4

Papulla написал(а):

А что делаете для того, чтобы результат держался? Может необходимы какие-то косметологические процедуры? Ну правильное питание это само собой) В местах проколов следов не осталось?

Ничего особо не делаю. Булок да копченостей, майонеза и прочих вредностей не ем, а так собственно больше никаких ограничений и нет у меня. Никаких следов, рубцов , шрамов и пр. нет и не было, все очень аккуратно сделал Андрей Николаевич.

0

5

У женщин всегда так - когда хочешь похудеть, худеет не та часть тела, которая нужна)

0

6

dar.inna написал(а):

У женщин всегда так - когда хочешь похудеть, худеет не та часть тела, которая нужна)

Это точно) Делаешь упражнения на животе, сидишь на диете, а худее грудь в итоге) Знакомая тема. Последний раз, когда мои попытку убрать живот, закончились ни чем, я просто записалась на абдоминопластику https://umg-clinic.com/plasticheskaya-h … a-zhivota/ в хорошей клинике. Пожалела только о том, что раньше не сделала, ведь процедура такая хорошая, животик красивый и плоский теперь.

0

7

Надо бороться с причиной возникновения жира на теле, потому что даже после липосакции, если ничего не поменять - то через время все, что было удалено, может вернуться. Лучше обратиться к диетологу https://samara.docdoc.ru/doctor/dietolog , подкорректировать рацион, подобрать упражнения, и еще очень хорошо массаж помогает убрать жир, целлюлит, и подтянуть тело.

0

8

Недавно сделала по доступной цене операцию по удалению жира с живота https://mchs-plastica.ru/plasthirurg/liposakciya.html. Все прошло отлично, я в восторге от результата после операции, на животе теперь нет жира.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Липосакция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно