женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Купить кондиционер


Купить кондиционер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Переехали в новую квартиру, которая находится в Москве. Вся мебель есть. Не хватает только кондиционера. Подскажите где можно посмотреть? И какой фирмы выбрать

0

2

Мы заказывали на заводе изготовителе. Потому что цена была немного ниже. Но пришлось подождать несколько дней. Забирали самовывозом, пришлось нанимать машину

0

3

Я пользуюсь сплит системой даже зимой. Только если нет больших морозов. Ставлю на тепло и кайфую. Переживаю правда что может сломаться из за использования не в летний период

0

4

В Москве есть климатическая компания, которая занимается продажей и обслуживанием систем кондиционирования. Вот сайт, можно выбрать и заказать у них https://freonix.ru/kondicioner-ultima-comfort.html Я бы рекомендовала кондиционер бренда "ultima comfort". Судя по отзывам цена-качество, имеет хорошую оценку

0

5

Кондиционеры необходимо брать такие как тошиба они надежные

0

6

Я тут сейчас сравниваю модели кондиционеров https://devicelist.best/ru/ тоже хотелось бы себе в свой небольшой офис повесить что-то надежное, посмотреть можете и вы там же

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Купить кондиционер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно