женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Сетка москитная на двери понадобилась и ищем где заказать


Сетка москитная на двери понадобилась и ищем где заказать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне интересно, как заказать сетку москитную именно для дверей, что такого есть из предложений сейчас, замерщик чтобы обязательно присутствовал надо тоже потому как нестандартная дверь

0

2

Надо искать потому как для дверей не многие продают, для окон да, а для дверей нет

0

3

Я

fycyyp написал(а):

Надо искать потому как для дверей не многие продают, для окон да, а для дверей нет

Те кто делает для окон и для дверей без проблем сделают сетку

0

4

Сетку москитную для дверей заказывайте тут https://fabrika-setok.ru/na-dveri/ делают сетки по индивидуальным размерам, есть хорошие скидки, я у них заказал сетки на окна и на двери для своего коттеджа, сетками доволен, качественные, сделаны аккуратно, сетки частью брал антипыльца, четыре  или пять таких взял у них в дополнение к остальным, вся остальная информация есть на сайте что я дал

0

5

uzxab написал(а):

Сетку москитную для дверей заказывайте тут https://fabrika-setok.ru/na-dveri/ делают сетки по индивидуальным размерам, есть хорошие скидки, я у них заказал сетки на окна и на двери для своего коттеджа, сетками доволен, качественные, сделаны аккуратно, сетки частью брал антипыльца, четыре  или пять таких взял у них в дополнение к остальным, вся остальная информация есть на сайте что я дал

Спасибо, благодаря вам я теперь знаю где купит сетки на двери

0

6

Заказала москитные крепкие сетки, довольна их качеством и выгодной ценой, поэтому решила поделиться с вами ссылкой на компанию где я сделала заказ.
Новые сетки удобные, крепятся надежно, не пропускают насекомых, не задерживают свежий воздух.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Сетка москитная на двери понадобилась и ищем где заказать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно