женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Постакне -что делать?


Постакне -что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть постакне. Некрасиво выглядит. Не скажу, чтоб прям очень глубокое, но заметное. Хочу от него избавиться. Кто знает какие процедуры у косметолога дадут результат? И дадут и вообще? Не хочется зря потратить деньги Территориально Москва.

0

2

Многие живут с постакне и ничего не делают. И особо никто из окружающих не обращает на это свое внимание.  Но если вас это беспокоит, то стоит пойти на консультацию к косметологу, чтоб он оценил состоянии кожи и сказал какие методы могут использоваться  в вашей ситуации.

0

3

Сестра пару лет назад ходила с такой проблемой к косметологу. Делала какие -то процедуры, но особого результата не получила. Может сейчас есть более современные процедуры-пострашивать нужно.

0

4

Хорошие методики есть уже давно, просто мало кто интересуется этим и обращается  к косметологам. Например, есть лазерная шлифовка постакне https://filllin.ru/procedures/lazernaya … a_postakne Хорошая процедура, отлично справляется со следами от акне. Заодно выравнивается цвет кожи и убираются другие проблемы на лице. И эффект длится долго.

0

5

Если у вас следы неглубокие, и вам нужно просто выровнять тон лица, то попробуйте кислотные пилинги. Правда, сейчас уже солнце активное, нельзя ими пользоваться днем. Только на ночь, а днем обязательно наносите крем солнцезащитный, а то пигментация появится

0

6

У меня тоже были следы от постакне, знаю что это такое, от них действительно совсем непросто избавиться. По крайней мере без помощи опытного косметолога тут точно не обойтись. Я в Пушкино хожу в мед центр Формула Здоровья, у них есть  аппаратная косметология для лица https://formula-med.com/kosmetologiya/a … etologiya/. Так вот я там прошла курс процедур  rf-лифтинга, результат просто отличный! До этого ничего не помогало. Очень советую попробовать

0

7

Отличный результат в борьбе с акне и постакне дает пилинг. Он убирает пигментацию, сужает поры. Эффект от процедуры виден сразу, но конечно же одного сеанса будет мало и для стойкого результата нужен курс. Я езжу на пилинг в Химки, в клинику Эстетика Групп https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … etologiya/ У них опытные врачи-косметологи, сделают все на высшем уровне. Кожа преобразится и настроение улучшится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Постакне -что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно