женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Ищу по приемлемой цене ДГУ с гарантией и проектированием


Ищу по приемлемой цене ДГУ с гарантией и проектированием

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу по приемлемой цене ДГУ определенной мощности, если быть точнее то 10 кВт надо, так же хочется чтобы продавец являлся официальным дилером и мог предложить пакет соответствующих услуг включая сервис, гарантию и монтаж, еще важно чтобы была услуга проектирования потому как данное оборудование без проектирования брать как я понимаю не совсем правильно

0

2

bingoman написал(а):

Ищу по приемлемой цене ДГУ определенной мощности, если быть точнее то 10 кВт надо, так же хочется чтобы продавец являлся официальным дилером и мог предложить пакет соответствующих услуг включая сервис, гарантию и монтаж, еще важно чтобы была услуга проектирования потому как данное оборудование без проектирования брать как я понимаю не совсем правильно

У нас на предприятии есть десятикиловатный генератор дизельный, работает четко

0

3

sam32 написал(а):

У нас на предприятии есть десятикиловатный генератор дизельный, работает четко

Марка какая, кто производитель, где покупали напишите

0

4

Вы можно сказать нашли уже данное оборудование, если не сможете выбрать ДЭС на сайте Макферди https://mcferdi.ru/diesel-power/10kwt тогда я очень сомневаюсь что где-то еще сможете найти его, потому как Макферди предлагает самый крупный выбор разных дизельных электростанций самых известных брендов это и камминс, атерос, тсс и так далее, у них есть услуги монтажа и проектирования, что немаловажный фактор

0

5

uzxab написал(а):

Вы можно сказать нашли уже данное оборудование, если не сможете выбрать ДЭС на сайте Макферди https://mcferdi.ru/diesel-power/10kwt тогда я очень сомневаюсь что где-то еще сможете найти его, потому как Макферди предлагает самый крупный выбор разных дизельных электростанций самых известных брендов это и камминс, атерос, тсс и так далее, у них есть услуги монтажа и проектирования, что немаловажный фактор

Действительно у макферди выбор серьезный самый

0

6

В целом я сам вот недавно генератор подобный выбирал, так вот нашел компанию неплохую - http://pes-generator.ru Здесь вы как раз найдете широкий выбор дизельных генераторов различной мощности, включая и 10 кВт, а также подробную информацию о компании и их услугах. Я остался очень доволен работой этой фирмы, у них высокое качество продукции, профессионализм сотрудников и отличный сервис. Рекомендую обратиться именно к ним. Удачи!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Творчество » Ищу по приемлемой цене ДГУ с гарантией и проектированием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно