женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Выибропогружатель в аренду где взять


Выибропогружатель в аренду где взять

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня работают строоители, подскажите где можно арендовать вибропогружатель.

0

2

Скажу так Вы бы что полегче спросили, а вообще такие вещи нужно искать по интернету или в специализированных магазинах.

0

3

Всем хорошого дня, я когда на стройке работал, то моё начальство арендовало вибропогружатель для экскаватора, вот у той компании https://strinvest.pro а после использования его по назначению, сдавали его обратно. Советую попробовать у них аренду.

0

4

В строительную компанию можно обратиться, у них такая техника есть обычно. Ну или в компанию, которая именно грузовой техникой располагает. А вам для каких целей нужно? На такую грузоподъемность вам нужна техника с двухсекционным откидным удлинителем, это обязательно. Стрела хорошая должна быть, добротная. Так что обязательно уточняйте этот момент при аренде.

0

5

могу посоветовать здесь приобрести http://www.tkif.ru . Есть нужная грузоподъемность, есть меньшая. Стрелы телескопические на всех - по крайней мере на большие грузы точно. Так что можете обращаться к ним, тем более что техника у них не затасканная, новенькие машины

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Выибропогружатель в аренду где взять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно