женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Нужен профессиональный безсульфатный шампунь после ботокса волос.


Нужен профессиональный безсульфатный шампунь после ботокса волос.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу купить в свой салон красоты профессиональный безсульфатный шампунь после ботокса волос, но как оказалось, его не просто купить, как кажется. Где он продается, подскажите.

0

2

Неужели вы не сотрудничаете с такими приятными мальчиками. Которые ходят по десять раз на дню в любой салон красоты, и предлагают различный товар, который используется в таком салоне. Поговорите с ними.

0

3

Поговорите с вашими коллегами по цеху, возможно они вам подскажут, где такой шампунь можно купить без лишних проблем.

0

4

Не думаю, что вам кто-то из ваших конкурентов сможет дать хороший совет по этому вопросу. Но если вы прислушаетесь к моему совету и попробуете вот этот профессиональный безсульфатный шампунь после ботокса волос, то получите хороший результат и ваши волосы засияют всей своей красотой https://www.wildberries.ru/catalog/1050 … etail.aspx Он реально дает хорошие результаты и главное не сильно дорогой.

Отредактировано ViolettaNebesnaya (2023-04-13 17:58:59)

0

5

Ну постоянно безсульфатным нельзя пользоваться, он не промывает, начнутся проблемы с кожей головы. Попробуйте Alterego italy, из профа он доступен и качество очень хорошее.

0

6

Goldwell хорошие проф шампуни, но ботокс не советую делать.

0

7

купила себе увлажняющий шампунь цена адекватная, меня прям поразила если честно) Этот увлажняющий шампунь стал для меня настоящим открытием. У меня тонкие и сухие волосы, и я постоянно искала что-то, чтобы им помочь. Этот шампунь сделал чудо! Волосы после него не только увлажненные, но и приобрели заметный объем. К тому же, он хорошо пенится и легко смывается. Теперь это мой основной выбор в уходе за волосами, и я рекомендую его всем своим подругам.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Нужен профессиональный безсульфатный шампунь после ботокса волос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно