женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Шишка на большом пальце ноги


Шишка на большом пальце ноги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на больших пальцах ног образовались шишки, они постепенно увеличивались в размерах, теперь они даже из обуви выпирают. Я думаю, что это какое-то заболевание, к какому доктору в Москве мне нужно обратиться7

Отредактировано Молли (2023-04-13 14:46:48)

0

2

Вы правы, косточки на больших пальцах ног - это заболевание, которое называется  вальгусная деформация стопы, то есть у вас произошло  искривление плюснефаланговых суставов больших пальцев ног - это можно исправить с помощью операции. В медицинском центре Елены Малышевой в Москве  проводят операции, связанные с хирургией стопы https://clinicamalyshevoy.ru/methods/khirurgiya-stopy/

Отредактировано laksa (2023-04-13 14:52:35)

0

3

Хорошо, что вы адекватно оцениваете состояние ваших стоп, и не считаете выпирающую шишку только косметическим дефектом - это заболевание. которое требует  хирургического вмешательства. Обратитесь  в клинику ФНКЦ ФМБА .

0

4

Запишитесь на консультацию к врачу в Ортомед-клиник, если вы говорите, что шишки у вас выпирают через обувь, значит у вас уже третья  стадия вальгусной деформации стопы, при которой нужна операция.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Центры здоровья » Шишка на большом пальце ноги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно