женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Куда лучше обратиться по вопросу ткани для штор.


Куда лучше обратиться по вопросу ткани для штор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу заменить шторы в своем загородном доме, и для этого ищу качественную ткань для такой цели. Посоветуйте, где я могу купить такой материал как можно быстрее. Буду очень признательна.

0

2

Ну так купите готовые шторы, сейчас их такой большой выбор, что можно подобрать к любому интерьеру готовые портьеры и не надо никаких заморочек.

0

3

Вы знаете, пробуйте обратиться в любое ателье. Иногда у них для продажи припасены пара тройка рулонов именно шторной ткани. Думаю что они вам продадут ее с удовольствием.

0

4

Не думаю, что у девочек в ателье есть большой выбор такой ткани, какую вы ищете. Да и особого выбора у них практически нет. Но если по вопросу покупки красивой ткани для штор вы обратитесь вот в этот магазин тканей, то вы сможете сделать шикарные шторы, которые идеально подчеркнут неповторимый стиль вашего дома https://futurnitura.com/ Посмотрите сами.

0

5

Советую обратиться в магазин тканей и фурнитуры на улице Кустодиева https://otzivi-o-kompanii.ru/katalog/ma … ustodieva, здесь можно купить не только качественные ткани для пошива штор, но и всю необходимую фурнитуру - от ниток, до крючков и декора. Кроме того, можно заказать вышивку, изготовление карнизов, а так же получить профессиональные рекомендации по монтажу,навешиванию штор и правильному уходу за ними. Специалисты дают бесценные советы, которые потом очень необходимы. Ткани и фурнитура высокого качества, не линяют и не садятся при правильном уходе.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Куда лучше обратиться по вопросу ткани для штор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно