женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Широкоформатная печать


Широкоформатная печать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто-то знает в Уфе хорошую и проверенную типографию, для того чтобы напечатать два больших рекламных банера? То есть мне нужна именно широкоформатная печать.

0

2

Не каждая типография может похвастаться тем, что имеет у себя оборудование для интерьерной или широкоформатной печати. В Уфе знаю только одну такую http://amegaprint.ru/services/shirokoformatnaja-pechat/ . Конечно, может есть еще, но я не интересовалась, потому что и тут качественно все печатают, так что не было необходимости искать другие типографии.

0

3

Так не обязательно у себя прямо в городе искать. Сейчас можно через интернет заказать и потом вам почтой или компанией перевозчиком доставят напечатанные банеры.

0

4

Друзья, а кто подскажет в Питере надёжную типографию?

0

5

Знали, что "Хороший цвет" настоящая находка среди онлайн-типографий в Питере? Работаю с ними уже несколько раз и всегда впечатлён их качеством и оперативностью. Удобный сайт https://gut-farbe.ru позволяет создать и оплатить заказ за минуты. Особенно порадовало то, что они предоставили мне бесплатный пробный тираж, чтобы я убедился в качестве их работы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Широкоформатная печать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно