женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Необходимы креманки.


Необходимы креманки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне в кафе необходимо купить креманки, но таких, как мне подходят в той фирме, где мы раньше покупали инвентарь просто нет в наличии. А мне необходимы креманки "Кристал" на 200 мл. Может кто-то в курсе, где их можно купить в Иркутске в том количестве, который меня интересует.

0

2

Мне кажется, что вам просто необходимо сделать заказ через ту фирму, в которой вы раньше покупали такую посуду. Возможно они под личный заказ вам их привезут.

0

3

Не думаю. Сейчас не все магазины и фирмы торгующие тем или иным товаром берут такие заказы. Ведь мало ли как может сложиться у покупателя ситуация. Товар привезут, а человек его не заберет.

0

4

К сожалению, но и такие ситуации бывают в наше время. Поэтому этот вариант вам не очень то и подойдет. Тем более, что такой заказ может быть в процессе довольно длительное время, которое часто идет вразрез с интересами заказчика. Но если по вопросу где можно купить креманки обратитесь вот в эту компанию, то вы в скором времени купите необходимое количество интересующих вас креманок https://pekarkonditer38.ru/catalog/kond … y-kremanki Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа в реальности » Необходимы креманки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно