женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Отпуск с детьми в Питере


Отпуск с детьми в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила показать своим детям Санкт-Петербург. Сама я там бывала не один раз. У меня в июне отпуск - поедем на недельку. Посоветуйте, что детям - 12 и 14 лет будет наиболее интересным в этом городе?

0

2

У вас взрослые уже дети, поэтому можно познакомить их, хотя бы поверхностно, со всеми самыми известными достопримечательностями города Санкт-Петербурга, это - Эрмитаж, Петропавловская крепость, Иссаакиевский собор, театры и пр.

0

3

Архитектуру, конечно нужно посмотреть, но я думаю, что нужно "разбавлять", так сказать с развлечениями, которые будут интересны для детей. Сходите в зоопарк, посетите ТРК Питерленд.

0

4

Для детей будет очень интересны всевозможные экскурсии на воде. Вы можете отправиться по каналам на обзорную экскурсию или в небольшой круиз по Финскому заливу к островам и старинным фортам. А также отличной идеей будет поездка в Петергоф. Заказать водные экскурсии в Петербурге, вы можете на этом сайте https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Отпуск с детьми в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно