женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Какой магазин продает нормальный газон?


Какой магазин продает нормальный газон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом году купила в одном из магазинов, а он весь пожелтел, и я его выкинула. А так хотелось красивый зеленый газончик. Какой магазин продает нормальный газон?

0

2

Действительно, с качеством травосмесей для газона порой бывают проблемы, и не всегда они выдерживают гарантии производителя. Чтобы купить надежную смесь и получить красивый зеленый газон, нужно долго выбирать.

0

3

Я покупала в магазине "мосагро", тел. +7 (800) 775-77-64.У них сейчас акция - скидка 50% на все. И еще они очень хорошие семена дают, я всегда у них покупаю. Все-таки семена - это основа газона. Если газон не будет с хорошим составом, то он никогда не вырастет.

0

4

Мене цікавить штучна трава для тенісу. Де можна її замовити?

0

5

touytrewq написал(а):

Мене цікавить штучна трава для тенісу. Де можна її замовити?

Штучна трава для тенісу https://ccgrass.com.ua/ua/tennis-grass у них представлена у продажу дуже гарної якості. Ми теж із клієнти, рік тому робили на території нашого заміського будинку футбольне поле для сина і тоді замовляли у них штучну траву для нього.

0

6

Действительно, с качеством травосмесей для газона порой бывают проблемы, и не всегда они выдерживают гарантии производителя. Чтобы купить надежную смесь и получить красивый зеленый газон, нужно долго выбирать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Увлечения » Какой магазин продает нормальный газон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно