женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Как вам такая подруга?


Как вам такая подруга?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была у меня в течении 10 лет подруга, которую я считала одной из лучших. Но вот полгода назад у нас изменилась ситуация – начался кризис и ей перестали платить зарплату. Я же нашла вторую работу и у меня с финансами наоборот всё наладилось.

На окончание третьего класса я пообещала сыну поездку по путёвке в Питер. "Подруга" согласилась дать мне цифровой фотоаппарат в поездку (своим обзавестись я ещё не успела – без этого проблем хватало). Обращаться с ним я не особо умею, поэтому попросила инструкцию, зарядку и провод для подключения к компьютеру. На что мне было сказано – это тебе не понадобится. Накануне отъезда она приехала ко мне с фотиком и попросила денег в долг до моего приезда (ерунда в общем-то – 500 руб.).

Когда мы вернулись, она пришла с проводом, чтоб скинуть фотки на мой компьютер, но тут зарядка закончилась. "Подруга" сказала, что свозит фотик домой, зарядит и на следующий день приедет.

На следующий день оказалось, что у неё нет времени. В течении недели мне говорилось: "Когда привезу не знаю. Не доставай!" А потом: "Я решила, что фотки тебе не отдам!!!" На вопрос: "Почему?" мне ответили: "Я так решила!", а чуть позже сообщили: "Я их удалила". Вопрос о долге – "Нет денег". После этого ни один телефон не отвечает.

Вот я сижу и до сих пор не могу прийти в себя. За что она наказала меня – я ей дорогу не переходила, ничего плохого не сделала, да и должна не была. А при чём тут мой сын – вообще не понятно, он так ждал эти фотки! Или вся эта каша заварена для того, чтобы долг не отдавать? Так я могла вообще ей его простить, если так уж всё плохо – подруга ведь! Или просто зависть – у неё денег нет, а я тут в поездку укатила?!

Вывод: Хочешь узнать цену дружбе – попроси лично у друга что-нибудь и узнаешь - сколько он стоит.

P.S. Через сутки после публикации этой истории с её именем в Интернет общая знакомая передала мне 500 руб. и часть фотографий.

Теги: дружба

0

2

А вы уверены, что ни в чем не виноваты?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Как вам такая подруга?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно