женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Выбор учебного заведения для сына


Выбор учебного заведения для сына

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родители, в каких учебных заведениях учатся ваши дети? В частных или государственных? Сыну скоро в первый класс, хочу подобрать школу. Мне бы хотелось углубленное изучение информатики, программирования, иностранного языка. Сейчас же все совершенствуется, а школьная программа стоит на месте.  Может посоветуете хорошую школу в Москве?

0

2

Ну если вы в состоянии оплатить частную школу, почему бы и нет. В любом случае вы вкладываете, я бы даже сказала инвестируете в вашего ребенка. Чем больше в него заложат знаний вначале, тем легче в дальнейшем пойдет обучение. Кстати, могу посоветовать вам частные школы ONE! https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Можете ознакомиться с их условиями.

0

3

Ох, не слишком ли вы заморачиваетесь? Детей не жалко? Сейчас дадите сумасшедшую нагрузку, не каждый ребенок выдержит. Мои дети ходят в государственную школу, при этом активно участвуют в различных олимпиадах, конкурсах. Не глупые, это уж точно.

0

4

Очень многое зависит от самого ребенка, его усидчивости, желания учиться. Также немаловажна и роль родителей. Смогут они заинтересовать, мотивировать ребенка или нет.

0

5

Думаю ходить можно и в государственную школу. А вот если у ребенка есть тяга к какому-то предмету или вы хотите его приобщить, можно дополнительно отдать на курсы. Вот, к примеру, школа программирования для детей, где предлагают курс Алгоритмики https://profenshire.ru/algorithmics Здесь вашему ребенку дадут базовые понятия, что позволит в дальнейшем развивать знания в области программирования.

0

6

Нормально в школах учат детей, тех кто хочет учится.

0

7

Школы все разные, нам не с первого раза повезло со школой, так что внимательно наблюдайте за успеваемостью ребёнка. Мы когда в новую школу перевелись, ребёнок сильно отставал. Используем ГДЗ по химии Габриелян Остроумов 9 класс , чтобы нагнать материал. Надеюсь в следующем году уже сам будет учится нормально.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Выбор учебного заведения для сына


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно