женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Как выбрать матрас?


Как выбрать матрас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем! У меня такая история, переехали в новую квартиру и все, пропал мой сон, не могу уснуть, матрас не нравится брали его наугад. Подскажите, где можно купить хороший матрас и какой?

0

2

Мне все же кажется, что матрас нужно пробовать, и то, что кому-то помогло, другому не подойдет категорически. В общем, идите в магазин и полежите на выставочных экземплярах.

0

3

Привет! Я все же думаю, что Вам нужно выбрать матрас пожестче, если у Вас болит спина, у  меня тоже такие боли были. И обязательно берите  с независимыми пружинами, сейчас это популярная тема. Посмотрите, вот тут есть отличные матрасы для хорошего сна https://raiton.ru/ Мне больше всего понравился матрас Classic Easy M

Отредактировано Лунна (2023-04-19 09:53:03)

0

4

Я вообще на очень жестком сплю, у меня матраса как такового нет, просто одеяло лежит на доске, мне тоже доктор посоветовал именно так спать. по итогу скажу, что стало лучше.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Как выбрать матрас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно