женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Дизайн квартиры


Дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю уже три месяца и не могу определиться с дизайнером. Да и вообще сложно решить нужен дизайнер или не нужен? У нас новая квартира 80 кв.м., пора приступать к ремонту. Посоветуйте хорошего специалиста в Ростове!

0

2

Если искать специалистов, то не стоит обращаться к одиночкам или фрилансерам. Лучше будет найти крупную студию дизайна для разработки хорошего и качественного проекта https://elitdizayn.ru/ . Скорее всего, это будет дороже, зато у вас будет уверенность в том, что вам предоставят только качественные услуги.

0

3

Могу сказать, что раз остались сомнения, то не надо искать ничего. Так как ничего хорошего все равно с дизайнерами у вас не получилось бы. Лучше самой все сделать не рассчитывать на других.

Отредактировано Zarista (2023-04-19 21:00:24)

0

4

Я брала архитектора - дизайнера, когда купили новую квартиру. Очень довольны остались. Сам, без специального образования и опыта работы, никогда не сделаешь так как профессионал.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Дизайн квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно