женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » Где можно купить свечи из вощины.


Где можно купить свечи из вощины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начала увлекаться любовной магией, и для некоторых ритуалов мне необходимо купить красные свечи из вощины. Но такие свечи купить не так и просто, возможно девочки-ведьмочки мне подскажут, где такой атрибут колдовства я могу купить как можно быстрее.

0

2

Не баловались бы вы с магией. Если что то сделаете не так, то понесете сильный энергетический удар. Оставьте такие практики посвященным. А сами займитесь чем то более земным.

0

3

Каждый занимается тем, чем хочется и не надо никого ничем пугать. А свечи такие можно купить у меня. Позвоните мне лично, договоримся о цене и количестве. Номер скину вам в личном сообщении.

0

4

Если вы начинающий маг, то должно твердо запомнить, нельзя покупать атрибуты для гадания и ритуалов у первого встречного человека. Это может быть опасно, как для вас лично, так и для вашего клиента. Но если вам необходимо приобрести красные свечи из вощины, то возможно вам надо посмотреть, какой выбор свечей предоставленный вот здесь https://happywitch.ru/catalog/products/ … voshchiny/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » Где можно купить свечи из вощины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно