женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Можно ли вылечить кифоз?


Можно ли вылечить кифоз?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. У меня с детства проблемы с позвоночником. Дело в том, что родителям сказали, что мой кифоз можно вылечить только с помощью операции, и они решили не рисковать. Но сейчас я выросла и могу сама принимать решения. Вот и думаю - может есть другие варианты?

0

2

Сложный вопрос и вряд ли вам тут кто-то сможет что-то толковое сказать, так как в любом случае только врач может сказать какое лечение возможно в вашем случае

0

3

Тут ведь все зависит от степени заболевания. Если у вас искривление ярко выраженное, то скорее всего и правда только операция сможет исправить ситуацию

0

4

Да подождите вы! Нужна ли операция в данном случае может решить только врач, в целом я считаю, что автор должа знать и понимать, что лечение кифоза не всегда подразумевает оперативное вмешательство. Есть методики, которые позволяют избавиться от этого недуга с помощью остеопатии и даже психологии. Вот здесь можете подробней об этом почитать: https://www.spina.ru/lechenie/13

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Можно ли вылечить кифоз?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно