женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » Любит или не любит?


Любит или не любит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как узнать любит человек по-настоящему или просто говорит про это несерьёзно? Может погадать на отношения? А то у меня такое ощущение, что мне говорят то, что я хочу услышать, а я таких отношений не хочу. Хочу любви.

0

2

Если вы сомневаетесь в своем возлюбленном , то зачем вам такие отношения? Тут или верить всецело, или расходиться. А то так потом всю жизнь не будете доверять ему. А это не отношения.

0

3

Есть разные любовные гадания. Но мне кажется, что они вам не помогут. Тут нужно разбираться вдвоем. Но больше с вами) если вам говорят, что вас любят, а вы не верите в это, то как может гадание вас в этом переубедить?

0

4

Девочки, ну ведь всякое бывает. Порой мужчины обманывают тоже для своей какой-то  выгоды. А женщине важно чтоб её любили, а не делали вид, что любят. Поэтому можно и погадать если хочется. Я вообще часто себе гадаю если в чем-то сомневаюсь-покупать что-то или нет, идти куда-то или нет, на успех в делах тоже гадаю, на поездки. Например, мне очень нравится гадание на воске -его можно проводить онлайн бесплатно https://charodeyi.com/gadanie-na-voske/ Там как раз можно на суженого гадать, на ближайшее будущее.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » Любит или не любит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно