женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Где можно сделать макияж?


Где можно сделать макияж?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, всем привет! Скажите, где можно сделать красивый стильный макияж на свадьбу, я иду к подруге близкой. В Екатеринбурге куда можно обратиться?

0

2

А мне делала прическу подруга. А вот Вы спросите, у кого делала прическу невеста, если она Ваша подруга, уж наверное она поделится с Вами контактами. Или на дом кого-то вызывайте.

0

3

Доброго дня всем! Очень хорошее событие, свадьба, пусть это и не Ваша,а подруги. Мне нравится легкий макияж, тот что называют естественный, но я не знаю, возможно, что там будет уместен вечерний. Еще нужно смотреть ваше платье. Посмотрите, вот тут можно записаться на макияж в Екатеринбурге https://souffle.center/womenhall/makeup/

Отредактировано Лунна (2023-04-24 12:59:48)

0

4

А сколько у Вас времени то осталось? Когда мероприятие? Не скажу, что сложно найти хорошего визажиста, я могу Вам дать номер девочки, которая на дом приходит, Вы останетесь довольны.

0

5

Вы можете научиться делать макияж себе и своим подругам, и на это у вас уйдет совсем немного времени. Для этого просто просмотрите  курсы «Макияж для себя», которые ведет популярный визажист и блогер Наталья Шик https://info-go.co/threads/natalja-shik … 15.253936/ , за время обучения вы научитесь многим секретам профессионального макияжа.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Где можно сделать макияж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно